Как поступить, если Сбербанк потерял мои деньги?

Здравствуйте. 7 декабря я пришла в отделение банка И через оператора перечислила деньги со своего карточного счета на вклад, только 10 декабря деньги списались с моего карточного счета в неизвестном направлении, деньги мои сейчас найти не могут И куда они перечислялись сотрудники Банка не знают. Претензию в банк писала, но ответа пока не получила. Подскажите куда обращаться что бы вернуть свои деньги?

, Анастасия, г. Сухой Лог
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анастасия, добрый день! Если письменная претензия в банк уже была направлена обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей