Как написать расписку о возмещении ущерба в ДТП?

Добрый день!

Подскажите, как правильно написать расписку о возмещении ущерба в ДТП потерпевшему - все нужно писать от руки или же допускается написать основной текст на компьютере, а ФИО, номера паспортов, прописки, марку машины, гос номер, VIN, сумму ущерба и тд как и подписи сторон заполнить от руки?

, Олег, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

от руки или напечатанным текстом без разницы, главное указать за что и в какое время. Страховки нет что ли?