Как продать квартиру, если один из дольщиков принял участие во вторичной приватизации?

как переделать документы оставшимся дольщикам квартиры, если один из них воспользовался правом вторичной бесплатной приватизации,т.к. на момент первой он был несовершеннолетним и своего согласия не давал. но во всех инстанциях он остался по прежнему вписан, а мы хотели бы свои доли подарить или продать, а тот дольщик в 2000 каком то году писал отказ от этой квартиры, потому что бесплатная приватизация дается только один раз. что нам теперь делать с документами?

, тамара, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
как переделать документы оставшимся дольщикам квартиры, если один из них воспользовался правом вторичной бесплатной приватизации,
тамара

А почему вы пишете, что это у него вторичная приватизация, если он в

а тот дольщик в 2000 каком то году писал отказ от этой квартиры, потому что бесплатная приватизация дается только один раз.
тамара

Если он раньше писал отказ, то эта приватизация для него же первичная.

т.к. на момент первой он был несовершеннолетним и своего согласия не давал.
тамара

Согласия его и не требовалось, согласие не дают, дают отказ. Он отказывался ( или родители за него ?)