Какие действия предпринять, если я нарушила условия договора с агентством недвижимости?

Здравствуйте.Я заключила договор с агенством недвижимости о продаже дачи.Ее я продала самостоятельно не предупредив их.Продала в 2 раза дешевле чем в договоре,т.к. срочно понадобились деньги.Договор заканчивается 31 декабря.Сейчас они мне звонят и говорят что нашли покупателя.Что мне делать?В договоре написано что в случае его нарушения я должна им 50000.

  • IMG_20151210_222328
    .jpg
  • IMG_20151210_222120
    .jpg
, Елена, г. Петрозаводск
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Необходимо ознакомиться с самим договором. Можете его прикрепить

Елена
Клиент, г. Петрозаводск

Добрый вечер! Вот договор

Елена
Клиент, г. Петрозаводск

Добрый вечер,я так и не получила ответ.