Могут ли отобрать у меня комнату, если это единственное жилье?

Здравствуйте будьте так добры подскажите пожалуйста - я взяла кредит на сумму 230000 т.руб. в том году с зарплаты списывают по 6213 р.сейчас я нахожусь в декрете и у меня образовалась задолженность но я участвовала в приватизации квартиры ,в квартире прописаны 2 пенсионера один из них инвалид 1 гр + несовершеннолетний ребенок и я ,т.е. нас 3 собственника у каждого по комнате в этой квартире ВОПРОС _ МОГУТ ЛИ У МЕНЯ ОТОБРАТЬ КОМНАТУ т.к ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ.

, Елена, г. Обнинск
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Елена, нет не отберут, взыскание будет производится с имеющихся доходов.