Как быть, если наложили арест на мои счета Сбербанка?

Здравствуйте ! У меня судебные приставы орестовали счета Сбербанка в том числе и зарплатный счёт ! Как мне быть ? На какие средства я должен существовать и платить кредиты ? В том числе алименты ! Подскажите к кому и куда мне обратиться для снятия обременения с счетов ? И сколько ждать ? Можно связаться через Скайп : selkonan .

, Вячеслав, пгт. Яшкино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Наложили арест на мои счета Сбербанка включая зарплатный Здравствуйте! У меня судебные приставы орестовали счета Сбербанка в том числе и зарплатный счёт! Как мне быть? На какие средства я должен существовать и платить кредиты? В том числе алименты! Подскажите к кому и куда мне обратиться для снятия обременения с счетов? И сколько ждать? Можно связаться через Скайп: selkonan.
Вячеслав

Добрый вечер!

Судебные приставы могут наложить взыскание до 50% от вашей текущей зарплаты, поэтому, если арестован весь зарплатный счёт, обратитесь в службу судебный приставов и потребуйте, чтобы вам сохранили как минимум 50% зарплаты (т.к. это положение ФЗ «Об исполнительном производстве».