Положены ли субсидии по ЖКХ для многодетной мамы, если нет официальной работы?
имею троих детей в возрвсте до 18 воспитываю одна положегы мне субсидии на жкх если официально не работаю
, виктория, г. Калининград
Галина Гудкова
Нет, т.к. субсидии предоставляются семьям имеющим доход ниже прожиточного минимума, а проверить этот минимум можно только по справкам о доходах или с биржи труда.