Как нумеруются вещественные доказательства?
При задержании у человека изъяли ароматическую смесь и положили в пакет,и назвали этот пакет,пакет №-1. После поехали домой к этому же человеку и изъяли еще ароматическую смесь и положили в пакет. И этот пакет назвали так же,пакет №1. Возможна ли такая нумерация вещь-доков в одном и том же деле у одного и того же человека?
Да, возможна, если изъятие предметов производилось при разных следственных действиях при составлении разных протоколов. На изъятом пакете кроме №1 есть еще адрес откуда он изъят, дата, подписи понятых, подпись лица, составившего протокол, подписи иных участвующих при следственном действии. В протоколе указывается его цвет, размеры, примерный вес по необходимости.