Как правильно составить иск и получить расчетные?
Написал заявление без сохранения заработной платы на три дня по семейный обстоятельствам с 5.12.15 по 7.12.15 (у меня ребёнок 1,5 года и жена в декрете). В заявление было отказано по неизвестным причинам. Когда вышел на работу после этих трёх дней,мне директор сказала пиши заявление от 4.12.15,собирай манатки и иди к своей жене и ребёнку раз они тебе дороже работы,что я и сделал-написал заявление об увольнении, подписал обходной лист и принёс в бухгалтерию,где мне тоже все подписали. Трудовую книжку и расчёт я так и не получил. Сказали все вопросы к директору от которого я услышал: Прийдешь числа 13,ну или может даже 15 примерно и бухгалтеру скажи чтобы за спец одежду у тебя удержала,которую по моему мнению бесплатно должны были выдовать. Работал я в данной организации с 1.09.15 года с этого времени мне даже копию трудового договора не давали, и им все равно что я единственный кто зарабатывает в семье,что квартира съемная,не говоря о кредитах еще...написал ГТИ онлаин,съездил в суд сказали нужно составить иск,а как правильно это сделать посоветовали обратиться к юристам. Вот прошу Вашей попощи,помогите пожалуйста..
Здравствуйте!
Ваша помощь будет платной?
Моральный вред они причинили мне большой, так как я один работаю в семье,а нужно было платить за квартиру и кредиты, пришлось занимать т.к. не известно когда меня расчитаю и когда новую работу найду