Будут ли вычитать алименты с суточных и боевых выплат?
Добрый день! Мой муж военнослужащий, платит алименты на ребенка от первого брака. Его посылаю в командировку, хотелось бы узнать, будут вычитать алименты с его суточных и боевых выплат? Спасибо!
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Мой муж военнослужащий, платит алименты на ребенка от первого брака. Его посылаю в командировку, хотелось бы узнать, будут вычитать алименты с его суточных и боевых выплат?
Наталья
Добрый вечер, Наталья, А алименты мужу к взысканию назначены в твердой денежной сумме или в процентах.? Если в процентах, то они высчитываются со всех видов доходов, суточные не являются доходами, а являются — компенсацией расходов, поэтому из них алименты не будут высчитываться, а боевые выплаты — доходы, с них будут.