8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банковская карточка

Здравствуйте!У меня умер муж, он активировал карточку в банке на 50 тыс., какого числа не знаю документов с банка нет. Мы с ним в разводе, ко мне будут какие-то претензии по выплате

29 июня 2012, 09:00, Екатерина Рябчунова,
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если вы вступите в наследство, то к Вам могут быть предъявлены претензии со стороны любого из кредиторов мужа, но не более чем на стоимость полученного Вами наследства.

29 июня 2012, 09:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Если кредитный договор заключен во время брака, то в судебном порядке банк с Вас может попытаться взыскать долг, если после расторжения брака, то претензий к Вам ни каких не может быть.

29 июня 2012, 09:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Содержание и оформление доверенности в РБ на получение банковской карточки в РФ
Доверенность из Беларуси на получение банковской карточки в РФ должна ли содержать номер банковской карточки???
03 июня 2017, 08:59, вопрос №1656251, Людмила Кривеня,
1 ответ
Нотариат
Форма доверенности для получения перевыпущенной пластиковой банковской карточки вместо моей мамы
Подскажите пожалуйста форму доверенности для получения перевыпущенной пластиковой банковской карточки вместо моей мамы??? Добрый день !!!!!!!! У меня к Вам большая просьба мне требуется консультация работника банка . Моя мама пенсионерка и гражданка Российской Федерации прописана и проживающая в Алтайском крае в городе Барнауле. В настоящий момент приехала ко мне в Республику Молдова погостить. У нее в конце октября месяца сего года истекает срок годности пенсионной банковской карточки Сбербанка РФ Visa electron (по которой она получает свою российскую пенсию у меня в Молдове). Скажите пожалуйста: Возможно ли изготовление такой банковской карточки Сбербанка РФ Visa electron или другой банковской карточки для дальнейшего получения российской пенсии без её присутствия , могу ли я сама поехать в Алтайский край в город Барнаул и получить за нее новую пенсионную карточку и какие документы для этого необходимы ? Моя мама уже в преклонном возрасте ( 1936 г. рождения) и каждая поездка ей дается с трудом. Заранее благодарна Вам за ответ. Подскажите пожалуйста форму доверенности для получения перевыпущенной пластиковой банковской карточки вместо моей мамы???
24 сентября 2016, 18:08, вопрос №1387424, ЭДУАРД, г. Барнаул
2 ответа
Уголовное право
Как поступить, если сняли деньги с банковской карточки?
Здравствуйте ! У меня сняли деньги с моего банковской карточки в размере 8 тыс рублей без моего ведома ! Я работал в букмекерской у меня на телефоне был мобильный банк ! Как то раз я оставил телефон на рабочем месте и пошел на кухню пить кофе ,дальше я на следующий день пошел магазин хотел оплатить банковской карточкой и после этого я заметил что у меня на балансе не хватает денег . На следующий день я посмотрел камеры слежения и заметил кто берет мой телефон заметил знакомое лицо пошел в полицию написал заявленте сказал точно кого искать поскольку я до этого узнал на чей шет ушли мои деньги !короче я полиции я дал полностью информацию (как говорится все в разжованом виде осталось толь проглотить )! Так я от полиции жду ответа уже пол года и не чего по поводу этого не говорят больше я хочу чтобы мне возместит эти деньги полностью и за моральный ушел!
18 февраля 2016, 22:59, вопрос №1150252, Мурад, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Банковская карточка с образцами прдписей и оттиском печати
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У ЮЛ вносятся изменения в банковскую карточку в банке, в связи с тем, что добавляется новый подписан карточки, а второй исключается. На какие нормативно-правовые акты надо ссылаться, что бы подготовить приказ о вышеизложенном в банк (помимо переоформленной карточки банк просит приказ от Общества с сылкой на закон).
09 апреля 2015, 08:13, вопрос №796761, Дарья, г. Москва
1 ответ
Наследство
Снятие денежных средств с банковской карточки
С банковской карточки моего отца после его смерти была снята сумма 300000 руб. (в январе и в феврале 2012 г.) неизвестным лицом (предположительно моим сводным братом). Карточкой завладел, когда отец лежал в больнице. Он врезал новый замок в квартиру сразу после смерти отца и меня не пускал, обыскал всю квартиру, забрал все документы, там же были и документы с ПИН кодом карточки. Что мне делать в этой ситуации?
12 декабря 2012, 19:25, вопрос №31006, марина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.06.2012