Можно ли отозвать договор дарения, если фактически проводится продажа недвижимости?
Здравствуйте!Мой пожилой отец,имеет комнату в общежитии в собственности!Долгие годы её сдавал квартирантам!Тут он решил от неё избавится и выручить за неё деньги!Нотариус посоветовала оформить дарственную на другого человека,чтобы не получать согласие остальных жильцов квартиры.Но.Договор он подписал,деньги ему обещали как будут готовы документы,виден явный подвох,ведь после того как будут готовы документы,он там прав уже не имеет!Я как нибудь могу вмешаться в этот процесс и что можно предпринять?