Какие документы заменят документ о прописке в квартире?

Моя бабушка уже более 10 лет находится в больнице. В своей квартире не живет. Мы сдавали ее. Но квартиросъемщица кинула нас и съехала с ключами. Запасных у нас не было. Найти ее уже не возможно. В итоге, нужно вскрыть замок, воспользовавшись услугами спец. мастеров. Какие документы заменят документ о прописке в этой квартире?

, Кристина, г. Москва

Вам проще сами открывать эту дверь. т.к. все официальные службы попросят подтверждение того кто прописан в квартире и где этот человек. И могут отказать во вскрытии квартиры.

Кристина
Клиент, г. Москва

наверное, без спец. навыков сложно САМИМ это сделать. И вдруг соседи вызовут полицию, что приведет тоже к проблемам.

Вам даже документ о прописке ничего не дал бы, т.к. ведь самой бабушки нет.