Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Законно ли требование военкомата?

Я потерял военный билет при обращении в военкомат с меня потребовали справку с полиции и дать платное объявление об утере в газете.Законно ли требование подачи объявления в газету?

23 Июня 2013, 12:14, вопрос №106678 Алексей, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats