Что делать, если уволили без уважительной причины и без предупреждения?
Здравствуйте.Подскажите как добиться справедливости.Моего мужа уволили с работы не объяснив причин .Он не пьет прогулов за ним тоже не было.Работал в охране на кирпичном заводе.Уволили еще 11 ноября об этом мой муж узнал только сегодня .За октябрь заплатили 2000рублей аванса и все .За два с половиной года работы не разу не был в отпуске.Расчетных и компенсацию за неотгуляный отпуск начислели в размере 15000 рублей где половину отправили за элементы.Но ему зарплату не отдают.Можно ли как то вернуть ему работу законно ли такое увольнение?