8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться разблокировки зарплатной карты?

Здравствуйте!у меня заблокировали зарплатную карту по постановлению от судебных приставов,говорят что долг спишут с карты когда там появится доступная сумма для погашения долга,деньги на карте появились уже давно,примерно месяца 2 назад но долг не списывают.при личном визите в банк,мне сказали что карту разблокируют когда оплачу долг наличными деньгами...законно ли это?помогите пожалуйста!

, Николай, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
у меня заблокировали зарплатную карту по постановлению от судебных приставов, говорят что долг спишут с карты когда там появится доступная сумма для погашения долга, деньги на карте появились уже давно, примерно месяца 2 назад но долг не списывают.
Николай

Николай, вам нужно обратиться к судебным приставам исполнителям с заявление о разблокировке вашей карты, они скажут, что именно вам нужно сделать, чтоб они ее разблокировали.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Пока они не дадут команду в банк, карту не разблокируют

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли как-то добиться взыскания компенсации с людей, которые повредили трубу?
Договорились с компанией на вывоз старой чугунной ванны. Приехали сотрудники и начали демонтировать ванну. Но во время демонтажа повредили трубу с водой и в результате затопило соседей снизу. Сотрудники очень быстро уехали. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Можно ли как-то добиться взыскания компенсации с людей, которые повредили трубу?
, вопрос №4019681, Максим, г. Москва
Гражданское право
Скажите может ли кто-то вместо меня оформить такую карту и взять кредит, и что делать
Добрый день. Поступил звонок от Собанк будто мне одобрена кредитная карта на милион рублей. Я ничего про это не знаю и ничего не заказывала ни какой кредитной карты. Скажите может ли кто-то вместо меня оформить такую карту и взять кредит, и что делать.
, вопрос №4019656, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
19января 2024 года арестовали зарплатную карту, исполнительный лист на работу не отправляли, и меня об этом не оповесли, узнала после токо как зашла в Сбербанк онлайг
Здравствуйте, брался микразайм в 2017 году, был не оплачен, а 5.06.2023.В отсутствие меня. 19января 2024 года арестовали зарплатную карту, исполнительный лист на работу не отправляли, и меня об этом не оповесли, узнала после токо как зашла в Сбербанк онлайг
, вопрос №4019023, Елена, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, такая вот проблема что нас с женой развели но прошло не достаточно времени после развода и не моего ребенка записали на меня, как мне добиться того чтоб это исправить
Здравствуйте , такая вот проблема что нас с женой развели но прошло не достаточно времени после развода и не моего ребенка записали на меня, как мне добиться того чтоб это исправить
, вопрос №4017871, Денис, г. Иркутск
Все
Такая статья 2285 суметь добиться на удо сможем
Такая статья 228.5 суметь добиться на удо сможем?
, вопрос №4017623, Света, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 16.03.2017