Возможен ли перерасчет пенсии, если пенсионер вновь устроится на работу?

Добрый день! Подскажите, моя мама вышла на пенсию. Отработала более 20 лет на одном предприятии. Сейчас получает пенсию в размере 8000 рублей. Может ли она начать работать официально и сделать перерасчет пенсии в сторону увеличения?

, Алина, г. Уфа