Какие документы нужны для подачи на алименты отцу от дочери?

дочери 18 лет, она учиться студентка, отец не оказывает мат.помощь. Какие документы нужны для подачи на алименты отцу от дочери?

, Аида, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
дочери 18 лет, она учиться студентка, отец не оказывает мат.помощь. Какие документы нужны для подачи на алименты отцу от дочери?
Аида

Право на взыскание алиментов с родителя ребенка — есть только до совершеннолетия ребенка. Если ребенок дееспособен ( не инвалид), и у отца не осталось не погашенной задолженности по алиментам, после 1 8 лет обязанности по выплате на него алиментов прекращаются. Помощь он может оказывать только добровольную

Аида
Клиент, г. Москва

спасибо за информацию, а если отец НЕ ПОГАСИЛ задолженность по алиментов и не выплачивал их на протяжении 10 лет вообще?

Аида

спасибо за информацию, а если отец НЕ ПОГАСИЛ задолженность по алиментов
Аида

если исполнительный лист у приставов- обязаны взыскивать, если нет, СРОЧНО его им отдайте