Помешает ли прописанный ребёнок в получении своей доли другому собственнику?
Здравствуйте.
Ситуация такая : бабушка оформила дарственную на двух внуков. Прописана на жилплощади она одна. Собственником уже не является. Одному внуку 18 лет, второму 5 лет. Хотят прописать в квартиру несовершеннолетнего внука. Подскажите, пожалуйста, не рискует ли старший внук при желании продать свою долю после смерти бабушки, если будет прописан несовершеннолетний ребёнок. Могут ли какие-либо особые условия могут помешать продаже?
, Елена, г. Санкт-Петербург