Удержания по исполнительному листу организацией

На основании какого закона бухгалтер организации не имеет право говорить работнику на какую сумму пришел исполнительный лист на этого работника?

Просто при моем вопросе, бухгалтер сказала что эта информация не распространяется.

, Татьяна, г. Хабаровск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы являетесь лицом с которого производятся удержания по исполнительному документу, тогда вас обязаны известить, о сумме взысканий. В законе ни где не сказано о том что должник не имеет право знать о сумме взысканий. Пусть бухгалтер укажет вам на какую норму закона или законодательный акт он ссылается.