Как генеральному директору правильно написать приказ?
Как правильно написать приказ генерального директора:
1. "Приказываю Согласовывать документы со мной", подпись генеральный директор
или
2. "Приказываю Согласовывать документы с генеральным директором", подпись генеральный директор
Эти строчки приведены как примеры.
Например:
Приказываю отделу снабжения готовить заявки и согласовывать их со мной
ну вообще, подписание документов осуществляется после согласования с соответствующими службами. ГД подписывает уже готовый приказ. и если его что то не устраивает — то он не подписывает. немного не понятна суть вопроса. может быть он хочет согласовывать ПРОЕКТ приказа? тоже не понятно — бесполезная работа. А для чего он это хочет?