Может ли мой муж восстановить права на квартиру, в которой он жил раньше?
Здравствуйте!У меня вот такой вопрос!Мой муж жил всю жизнь с родителями в трех комнатной квартире,когда квартиру приватизировали он отказался от приватизации,потом родители квартиру продали и мой муж остался на улице.у нас ребенок не совершеннолетний и мы должны скитаться с ребенком по съемным квартирам.Так вот собственно вопрос:может ли мой муж востанавить права на квартиру в которой он жил раньше.и как это лучше сделать.
, наталья, г. Санкт-Петербург
Надо смотреть решение суда по выписке что и как было и когда. Так вам ничего не возможно сказать.