Что делать, если дачный участок у меня и у соседа под одним номером?
Здравствуйте! Нужна помощь! дачный участок совпадает по номеру с дачным участком соседей! Что делать? в росреестре такая же ошибка! то есть регистрационные данные и фио разные, а номер участка и у нас и у соседей такой же .что делать?! всплыло только сейчас! дачам под 30 лет. все документы и у них и у нас оформлены на 6. сосед планирует продавать участок. и судя по номерации наш верный номер, у соседа должен быть больше, сравнивая по следующим номерам. Чем это все грозит нам? и как исправлять?*
Да, номер участка, я написала, что кадастровые разные номера, но в документах и у него и у нас везде под номером одним ( именно номер участка) сосед планирует продавать дачу. И сосед не согласен что у него неправильный номер, хотя у него должен быть 8 номер, ибо все по линии так и идет, а если у него 6 будет то вся нумерация сбивается, но он говорит, что у всех неправильно. а у одного у него правильно! в какой администрации брать справку?