Законно ли банк ведет деятельность, если нигде нет его офисов и филиалов?

У банка Тинькофф есть юр. адрес но не банка не филиалов нет .когда я брал кредит то приезжал курьер банковский и заключал со мной договор в машине . и каждый 3 месяца мне повышал лимит кредитной карточки .после у меня проблемы на работе с задержкой зарплаты и банк мне повысил процент что они говорят что это не процент повысили а издержки по кредиту за просроченому платежу и еще штраф. законно ли банк видет деетельность

, Евгений, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Знакомая ситуация. Напишите заявление в Роспотребнадзор и письмо в ЦБ РФ. Направьте также заказное письмо с уведомлением на юридический адрес банка с требованием разъяснить ситуацию.