Возможен ли возврат аудиотехники, спустя 4 месяца после покупки в кредит?

Здравствуйте. Я покупала в кредит сабвуфер и усилитель к нему (8,09,2015г.). Прошло уже 4 месяца. Имею ли я право вернуть технику обратно?

, Лена, г. Златоуст
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В законе не закреплено право потребителя на немотивированный возврат товара надлежащего качества и возврат уплаченных денежных средств.