Имеет ли директор школы право ставить мне неоплачиваемые дополнительные уроки?
Я работаю учителем в школе. Ушла на больничный по уходу за ребенком. Родители учеников начали приходить к директору школы с жалобами, что выпало много уроков, а детям предстоит в будущем сдавать егэ ( преподаю английский). Директор предлагает мне ставить дополнительные уроки и как можно быстрее выдать уроки. Имеет ли он право ставить дополнительные уроки, ведь я не прогуливала работу, и дополнительные занятия оплачиваться не будут. Заранее большое спасибо!
Ребенку 2 года. За 3 месяца я уже 3 раза была на больничном, так как ребенок первый год ходит в садик