Организация не выплачивает мне мой денежный залог
Здравствуйте, куда обратится, если организация не хочет выплачивать мне мой денежный залог после увольнения.
, Флорид, г. Москва
Флорид
Добрый день, Флорид, если в договоре с организацией у вас записано, что они должны вам вернуть залог, то вы должны написать им заявление на возврат этих средств, Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что в случае невозврата будете обращаться в суд