Будет ли отражена судимость в справке из МВД?

Был суд в сентябре 2014 года. Ст 158 ч1, вынесен приговор, штраф в 10000р. Штраф уплачен в срок. Сейчас нужна справка о наличие судимостей, для работодателя.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Дмитрий

Добрый день, Дмитрий. Да, в «справках об отсутствии судимости» нового образца пишут следующую информацию " Был судим в таком то году, по такой то статье, приговорен к тому то… и далее пишут " судимость погашена в таком то году". Теперь это называется " справкой о наличии судимости!"