На какую льготу при оплате услуг ЖКХ можно рассчитывать, если в семье ребенок-инвалид?

Добрый день! Пожалуйста подскажите на какую льготу , при оплате услуг ЖКХ, мы можем рассчитыватьт, если в семье ребенок-инвалид?

Дело в том, что раньше нам возвращалось 50% от всей стоимости, теперь же только за электроэнергию и отопление. Говорят, что вышел соответствующий закон с 1.09.15.

Насколько это правомерно?

, Денис, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Денис, добрый день! Кто говорит? Есть письменный ответ? если есть возможность прикрепите его без личных данных к вопросу.