Как списать проценты и пени по займу через суд?

центро финанс групп подали иск в суд сумма займа размер 3534,33 проценты за пользование займом=6573,85 пени 300,18 как в суде попросить что бы суд списал проценты и пени ,на данный момент я безработный ,помогите пожалуйста советом Спасибо

, юрий, пгт. Анна
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В суде просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

юрий
Клиент, пгт. Анна

как Правильно в письменном виде и юридическим обоснованием просить суд

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена