Как оформить ипотеку, если у меня испорченная кредитная история?
Здравствуйте! Хотим с мужем оформить ипотеку он основной заемщик, первоначальный взнос 70%, работа стабильная и зарплата позволяет. У меня испорчена кредитная история, как нам быть? Что делать чтоб одобрили ипотеку?
Виктория, добрый день, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление, а уж проценты по ипотеке законодательством не регулируются, Чтоб взять под меньший процент, вам нужно искать банк, где ипотека выгоднее
первоначальный взнос 70%, виктория
Думаю, что при таком условии и наличии стабильного заработка ему вряд ли откажут