Работодатель не перечисляет взносы в пенсионный фонд

Добрый день. пожалуйста подскажите. Работаю в ЧП с 2006 г.с 2010 -2013 фамилии ЧП менялись и не было перечислений в пенсионный фонд за этот период. Договоров не давали не каких о переводах.как поступить , подскажите пожалуйста. за ранее спасибо.

, Андрей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Ваш случай — «черная» заработная плата. Это прямой повод обратиться с заявлением в прокуратуру. Подтвердить трудовые отношения могут помочь коллеги по работе. Все будет зависеть от результатов проверки.

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо за информацию.