Что делать с ограничением права въезда без объяснения причин?

Мне,гражданину УЗБЕКИСТАНА ограничили право въезда вРФ. Возможно ли снятие ограничения через суд ,если у меня нет никаких задолженностей,ТА и не было административных наказаний. На территории РФ проживают мои мама и сестра.

, константин, г. Москва
Мне, гражданину УЗБЕКИСТАНА ограничили право въезда вРФ. Возможно ли снятие ограничения через суд, если у меня нет никаких задолженностей, ТА и не было административных наказаний. На территории РФ проживают мои мама и сестра.
константин

Добрый день, Константин, вам нужно написать заявление в Управление Федеральной Миграционной Службы того города, где наложены эти ограничения, с требованием разъяснить вам причину наложения такого ограничения.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его.Если не можете его подать лично — посылайте заказным письмом с уведомлением и описью вложения или пишите им на сайт