Действительна ли расписка, в которой не указана прописка?
есть расписка с паспортными данными сумма дата окончания но не указана прописка является действительной?
, иван, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Уважаемый Иван!
является действительной?
иван
Вы имеете в виду долговую расписку? да, если в ней указаны паспортные данные заемщика, сумма долга и срок возврата — расписка действительна.
Михаил Петров
Иван, здравствуйте. Да, такая расписка будет являться действительной, поскольку данные о заемщике и сумме займа в ней определены.
Александр Филин
Законодательство РФ не предусматривает обязательное указание в расписке места проживания (регистрации).