88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В какой срок юрист должен вернуть деньги за расторжение договора юридических услуг?

Здравствуйте МЫ ОБРАТИЛИСЬ К ЮРИСТУ ПОМОЧЬ С ИПОТЕКОЙ ДЛЯ ПОКУПКИ 1/2 ЧАСТНОГО ДОМА ДРУГАЯ 1/2 ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ И СЫНУ ЗАПЛАТИЛИ 48 500 РУБ С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО РАСТОРГЛИ ДОГОВОР СКАЖИТЕ В КАКОЙ СРОК ЮРИСТ ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СПАСИБО

07 Декабря 2015, 21:13, вопрос №1064332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5974
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5974отзыва

Здравствуйте, Максим!

Законом на подобные случаи срок не установлен. Если при расторжении договора об оказании услуг срок Вами не был согласован, напишите ему письменную претензию с указанием срока возврата уплаченного гонорара. Если в указанный Вами срок он не возвратит или промолчит, можете взыскать эти деньги в судебном порядке + потребовать компенсацию морального вреда, судебных расходов и возмещение понесенных в этой связи материальных затрат (если они имели место). Претензию шлите ему регистрируемой почтой, сохранив себе копию и почтовую квитанцию.

08 Декабря 2015, 00:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут