Имеют ли другие внуки право на квартиру, которую бабушка подписала мне?
Бабушка подписала мне квартиру с пожизненным обеспечением,в случае ее смерти имеет ли кто из внуков право на эту квартиру
, Надежда, г. Калуга
Анжелика Иванова
Надежда, если подписан договор пожизненной ренты только с Вами, то после смерти бабушки квартира должна перейти в Вашу собственность.