В какое время можно проводить ремонт в квартире в Саратове и Саратовской области?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, в какое время можно проводить ремонт в квартире в Саратове и Саратовской области?

, Екатерина, г. Саратов
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

ЗАКОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Об административных правонарушениях на территории Саратовской области
Статья 1.1. Нарушение тишины и покоя граждан
1. Действия, нарушающие тишину и покой
граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной
громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением спасательных,
аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с
обеспечением личной и общественной безопасности граждан, при отсутствии
признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего
Закона, -влекут наложение административного штрафа на граждан в размере
от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч
до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до
тридцати тысяч рублей.
2. Использование на повышенной громкости
звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на
транспортных средствах, балконах или подоконниках, нарушающее тишину и
покой граждан, если эти действия не охватываются составом
правонарушения, предусмотренного настоящей статьи, -влечет наложение
административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи
рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей; на
юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

с уважением,

Елена