В течении какого времени отображается наличие судимости?

я отсидел 3года от звонка до звонка освободился 2008года и после эдого я больше не вкакие передряги не поподал могуд ли меня определить служба безопасности мою судимости веть прошло уже болше 7лет

, Эдуард Ибатуллин, г. Уфа
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
могуд ли меня определить служба безопасности мою судимости веть прошло уже болше 7лет
Эдуард Ибатуллин

Сведения о судимости сохраняются навсегда. Служба безопасности организации, куда вы устраиваетесь на работу, если даже не может официально получить сведения о судимости при интересе может получить информацию о вас.

Если судимость погашена, или она не влияет по закону на трудоустройство при отказе по основанию связанному с прошлой судимостью можно обжаловать такое решение в суде.