Пришло уведомление о взыскании задолжности на имя человека, который умер почти 5 лет назад

пришло уведомление о взыскании задолжности на имя человека,который умер почти 5 лет назад. Никакой собственности у этого человека не было и он нигде не работал.Не могли ему одобрить кредит законно.Свидетельство о смерти отсылали.

, Инна, г. Волгоград
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Инна, здравствуйте. Вы имеете какое-тот родственное отношение к умершему?

Инна
Клиент, г. Волгоград

Он бывший муж.Мы с ним развелись в 2003 г.а кредит взят в 2004 г в конце года.ОООКредитэкспрессФинанс обещает прекратить взыскания 85% долга если быстро оплатим !5%.

СКолько у Вас детей и возраст детей укажите, пожалуйста