Могут ли сироте дать жильё по достижении 18 лет?

Здравствуйте,у меня такой вопрос мне 17 лет,я сирота,я на попечении опекуна,так же имею прописку в квартире могут ли мне дать жилье в 18 лет?

, Федор,
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Обязанность государства обеспечить сирот жильем. Обратитесь в органы опеки и уточните, находитесь ли Вы в очереди на получение жилья, получите ли Вы его с строящихся домах или на вторичном рынке. В опеке всё расскажут.

Федор
Клиент

большое Спасибо