8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли пересдавать теорию, если был лишен прав до 01.09.2013?

Добрый день!

Если постановление о лишении прав вынесли 21.12.2012 года.

Нужно ли пересдавать теорию?

Или же достаточно придти в ГИБДД с паспортом и медсправкой и забрать права

, Максим, г. Калининград
Виктор Ознобкин
Виктор Ознобкин
Юрист,

Да, теорию сдавать необходимо, так как это предусмотрено не КоАП РФ, а внутренними актами ГИБДД. Чтобы этого избежать, Вам надо было получить водительское до принятия соответствующих актов.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Калининград

Спасибо! А когда были приняты соответствующие акты?

Как осуществляется процедура пересдачи?

Я прихожу в отдел ГИБДД в котором хранятся мои права, с паспортом, справкой, водительской карточкой и медсправкой? Там мне сообщаю о времени и месте пересдачи теории?

Как это происходит?

Если не сложно, ответьте пожалуйста!

Я прихожу в отдел ГИБДД в котором хранятся мои права, с паспортом, справкой, водительской карточкой и медсправкой? Там мне сообщаю о времени и месте пересдачи теории?
как это происходит?

Вы сами ответили, время место Вам сообщат, после чего Вы придете и за компьютером через интернет решите карты, если успешно, то Вам сразу вернут водительское, если нет, то назначат пересдачу.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамены, если в 2009 году был лишен в/у дважды?
Был лишён прав в 2009 году, 2 раза 1,5 года и пол года,нужно ли пересдавать теорию и вождение?медкомисия пройдена 10.03.2020
, вопрос №2712172, Виктор Евсеев, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамен, если был лишен прав?
был лишен прав в 2010 году исчисление срока пошло в 2015 т.к права были утеряны при аварии и заявлении об их утрате не подавал нужно ли сдавать экзамен???
, вопрос №2038049, Александр, г. Магадан
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамены, если был лишен прав в 2012 году?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста я был лишон водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде на 3 года в 2012 году срок закончился 19 октября 2015 года,нужно ли мне пересдавать ПДД?
, вопрос №1013256, алексей, г. Орел
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать теорию при замене "С" на "В"?
Нужно ли пересдавать теорию при замене прав с категорий "ВС" на категорию "В" после окончания срока лишения? Лишен был в октябре 2012 года на 1,5 года.
, вопрос №835973, Владимир Анников,
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать теорию если был лишон на3месяцв22.11.2013за езду без гос номеров
здравствуйте!был лешон прав 22.11.2013срокам на3месяца за езду без гос номеров !нужна ли мне пересдавать теорию??
, вопрос №690669, владимир, г. Миасс
6 ответов