Как оспорить требование компенсации, если клиентка оставила сумку на заднем сидении машины такси?

здравствуйте,как выйти из спора с таксистки у которой была случайно "украдена" сумка с документами(которая лежала на заднем сидении авто)?и возвращена,она написала заявление,и требует 70 тыс.(якобы востановила документы и карточки), за то чтоб не давать делу ход.

, Иван,
Лада Колковская
Юрист
, как выйти из спора с таксистки у которой была случайно «украдена» сумка с документами(которая лежала на заднем сидении авто)? и возвращена,
Иван

Иван, я не совсем поняла формулировку «случайно „украдена“», о есть вы ее забрали, а потом вернули?

она написала заявление,
Иван

Вернули после написания на вас заявления в полицию?

и требует 70 тыс.(якобы востановила документы и карточки), за то чтоб не давать делу ход.
Иван

То есть вы вернули ее без документов и ключей ?