Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф ГИБДД

Имеется штраф ГИБДД 100 рублей (фотовидеофиксация), получен 1 мая 2011 года - о его наличии не знал. Прошло уже 2 года и 1,5 месяца - а штраф до сих пор на мне висит. Через месяц пора менять водительские права. Подскажите, что делать с этим штрафом - не будет никаких проблем с получением водительских прав?

22 Июня 2013, 21:19, вопрос №106344 Антон, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дмитрий Шокуров Викторович

    Неоплаченный штраф не является основанием для отказа в выдаче водительского удостоверения. Привлечь Вас по ст. 20.25 КоАП РФ уже не смогут и если судебные приставы до 10 мая 2014 года не вспомнят про Вас, то штраф взыскать не смогут.

    22 Июня 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Вам необходимо просто оплатить имеющийся штраф.

    28 Июня 2013, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats