Как правильно обжаловать аннулирование РВП, если у меня есть только уведомление?

Получил уведомление в УФМС об аннулировании РВП в котором указан № и дата решения об аннулировании. Могу ли я приложить к административному исковому заявлению это уведомление или необходимо получить само решение?

, Кахрамон, г. Великий Новгород
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Кахрамон, здравствуйте.

Обязательно приложите к административному иску копию решения, а также уведомление. Но решение имеет ключевое значение, поскольку именно его Вы и обжалуете.