8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно обжаловать аннулирование РВП, если у меня есть только уведомление?

Получил уведомление в УФМС об аннулировании РВП в котором указан № и дата решения об аннулировании. Могу ли я приложить к административному исковому заявлению это уведомление или необходимо получить само решение?

06 декабря 2015, 20:51, Кахрамон, г. Великий Новгород
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Кахрамон, здравствуйте.

Обязательно приложите к административному иску копию решения, а также уведомление. Но решение имеет ключевое значение, поскольку именно его Вы и обжалуете.

06 декабря 2015, 22:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли обжаловать решение суда, если есть исполнительный лист?
Получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Алименты. От том, что был суд даже не знал! . Подтверждения о том, что алименты платили есть! Вопрос: можно ли обжаловать решение суда, если есть данное постановление уже?
28 мая 2019, 15:57, вопрос №2375182, Евгений, г. Красноярск
5 ответов
Миграционное право
Как правильно обжаловать аннулирование РВП, если я имею ИП?
Иностранный гражданин . Имел два года РВП, являюсь действующем ИП тоже уже два года . на днях Аннулировали РВП на основании подпункта 4 пункта 1 статьи 7 Фед.закон. от 25.07.2002. Вопрос :? Можно ли Обжаловать решение Миг.Служ. на основание того что я являюсь ИП и привожу хоть какую то пользу в эту страну уплатой налогов? Стоит ли вообще идти на такой щаг ???
27 февраля 2018, 22:36, вопрос №1921564, Фарход, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Миграционное право
Можно ли получить РВП, если есть бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина?
Здраствуйту, я являюсь студентом у меня нет РВП, но есть другой документ, который указывает, что я законно нахожусь в стране "бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина". Могу ли подать документы на НРЯ?
24 июня 2017, 02:16, вопрос №1676914, Мухиб, г. Иркутск
1 ответ
Миграционное право
Могут ли отказать в РВП, если есть 3 неоплаченных штрафа за лишение прав?
Я гражданин Армении ,делаем рвп могут ли отказать в рвп ,если есть 3 не оплаченных штрафа за лишение прав
10 марта 2017, 14:34, вопрос №1566668, диана, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как обжаловать аннулирование РВП, если муж и дети являются гражданами РФ?
Можно ли обжаловать аннулирование рвп? У меня муж свекровь и 4 веро детей гражданини РФ и живут и работают в России,а меня аннулировали за того что я уехала за пределами России более 6 месяцев.Есть выход ? Заранее Спасибо большое
13 января 2016, 08:48, вопрос №1097673, Ниагара, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 14.04.2017