Могут ли мужа уволить с военной службы, если жена пожаловалась на его разгульный образ жизни?

Здравствуйте,прошу прощения,может я не сюда,но попробую всё же.дело в том мой муж служит по контракту,прослужив год его направили в др.город и пропал,в общем загулял,у нас двое не совершенно летних детей при том я нахожусь в декрете,я была в таком отчаянии,но помогли родные,вскоре одумался,вернулся,забрал нас в этот город,прожили мы там всего два месяца,из этих двух месяцев три недели было всё хорошо,а потом,как подменили,начал пить,не ночевать дома,ни чего не об'яснив,притом при всё м его карту зарааб платой заблокировал банк.т.к.в этом банке брали кредит,но он перестал их платить и вот заблокировали,ссылаясь что он не может нас обеспечивать предложил подать на алименты,при этом отправив нас домой,оказывается он решил что будет жить один,я просто в шоке,что с ним происходит не понятно,взять нас привезти в чужой город и так себя вести с нами,я его всячески прошу просила,чтоб попросился как то перевестись обратно или чтоб помогли с квартиройхотя бы общежитие на время,в общем из за проблем с деньгами его просто подкосило,но не бросать же семью из за этого,Я дозвонилась в часть,мне обещали провести с ним беседу,но я не думаю,что его это всё как то тронет,я просто в таком состоянии,я его просто не узнаю,семья распадается,что делать,ведь были большие планы на хорошую жизнь,армия ему оч.нравится,как могут повлиять на него и не выгонят ли его с армии,я уже переживаю,а вдруг выгонят и в семью не вернётся и без работы останется,но я просто в отчаянии,жить не хочется от того что он так делает.

, Анфиса, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Я дозвонилась в часть, мне обещали провести с ним беседу, но я не думаю, что его это всё как то тронет, я просто в таком состоянии, я его просто не узнаю, семья распадается, что делать, ведь были большие планы на хорошую жизнь, армия ему оч.нравится, как могут повлиять на него и не выгонят ли его с армии,
Анфиса

Анфиса, я думаю, что раз командование сказало, что «проведут с ним беседу», а не что они его уволят, то вам об этом не стоит волноваться.

а вдруг выгонят и в семью не вернётся и без работы останется,
Анфиса

Я думаю, что не выгонят, да и в семью, скорее всего опомнится и вернется

жить не хочется от того что он так делает
Анфиса

Жить нужно, у вас же малыши

Анфиса
Клиент, г. Омск

Спасибо,дай бог что бы было всё хорошо