При каких условиях я могу не отрабатывать и не выплачивать деньги по целевому договору?
Здравствуйте,я учусь в медицинском вузе по целевому договору. Объясните пожалуйста, при каких условиях я могу не отрабатывать срок после обучения,и не выплачивать предприятию материальные средства?
И уже учась в вузе,могу ли я попросить перевестись в другой город после окончания 1 курса на ту же специальность, т.е. внести корректировку в договор?
, Инна, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Объясните пожалуйста, при каких условиях я могу не отрабатывать срок после обучения, и не выплачивать предприятию материальные средства?
Инна
вам необходимо ознакомиться с условиями договора, там должно все указано. Не видя договор, не возможно ответить на ваш вопрос.