Можно ли отказаться от отработки перед увольнением, если у меня нет копии трудового договора?

Приветствую! Имею ли я право не отрабатывать 14 рабочих дней перед увольнением,если работодатель не выдал мне копию трудового договора,а так же нет записи в трудовой книжке?

, Михаил, г. Иркутск

Здравствуйте!

Имею ли я право не отрабатывать 14 рабочих дней перед увольнением, если работодатель не выдал мне копию трудового договора, а так же нет записи в трудовой книжке?

Заработную плату вы как получаете? Есть ли приказ о приеме вас на работу?

Михаил
Клиент, г. Иркутск

Заключался трудовой договор,но на руки я не получил копию,так же нет записи в трудовой книге.Зарплату я не получал.

Вы сколько времени таким образом трудоустроены?