Как правильно оформить договор на съёмки фильма "+18"?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить договор и что в нём следует указать(договор на съёмки фильма +18)?

, Сергей,
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить договор и что в нём следует указать(договор на съёмки фильма +18)?
Сергей

Сергей, добрый вечер, за составлением договора вы можете обратиться к любому юристу сайта Правовед по вашему выбору, в чат, но услуга документов на сайте — платная, у каждого цена индивидуальная, а можете составить его сами в произвольной форме и попросить проверить его то же любого юриста в чате.