8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, если сократили и не выплачивают компенсацию?

Здравствуйте! Куда можно обратиться если сократили человека с работы с Вневедомственной охраны 30.10.2015г а компенсацию еще не выплатили!

, Ольга, г. Челябинск
Алёна Демченко
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в инспекцию по трудовым спорам, в прокуратуру или суд.

Согласно ст. 392 ТК РФ, работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Куда можно обратиться если осуждённый не выплачивает моральный ущерб
Куда можно обратиться если осуждённый не выплачивает моральный ущерб
, вопрос №2901121, Ирина, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если временный управляющий не выплачивает долги по зарплате?
Здравствуйте.куда нам обратится если временный управляющий завода банкрот долго не выплачивает задолженность по зарплате ?
, вопрос №2698321, катя, г. Саранск
3 ответа
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если работодатель не хочет выплачивать зарплату?
Здравствуйте у меня один вопрос.куда можно обратится если работатвдель не хочет выплачивать зарплату
, вопрос №2207133, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Куда нужно обратится если уволили и не расчитали?
Куда мне нужно обратится если уволили и не отдали зарплату?прошло уже почти 2 месяца,она постоянно ссылается на не достачу?но при этом про деньги молчит.
, вопрос №488502, Светлана, г. Ульяновск
1 ответ
Все
Куда можно обратиться если бывший начальник хочет заставить выплачивать недостачу
Полгода работала на ИП в отделе косметики ,договора ни какова не заключали .В отделе недостача притом работали я и сама хозяйка . Куда можно обратиться если заставляют выплачивать ?
, вопрос №337328, Надежда, г. Волгоград
1 ответ