Уволился человек, который объявляет должников в розыск, как взыскать долг с переехавшего мужа?
Здравствуйте, с апреля 2015 муж не платит алименты, т.к. уволился с работы и уехал в другой город, в сентябре этого же года уволился человек, который объявляет задолжников в розыск, и до сих пор его нет.должен ли кто-то выполнять работу розысковика или все время его отсутствия дело не сдвинется с места?
Здравствуйте, с апреля 2015 муж не платит алименты, т.к. уволился с работы и уехал в другой город, Светлана
Светлана, добрый вечер, а алименты с него взыскивались в твердой денежной сумме или в процентах от всех видов дохода? Если в твердой денежной сумме, то задолженность у него копится
сентябре этого же года уволился человек, который объявляет задолжников в розыск, и до сих пор его нет.должен ли кто-то выполнять работу розысковика или все время его отсутствия дело не сдвинется с места? Светлана
СРОЧНО пишите жалобу на имя старшего судебного пристава, напишите, что если по вашему исполнительному производству не начнут работать, то вы пожалуетесь в суд.